[12個]やまやコミュニケーションズ うま缶 唐揚げ めんたいこ味 65g | スパイシーな醤油だれで一晩漬け込んだ国産若鶏を菜種油でじっくり揚げ、やまやの焼明太子とめんたい調味液を使用した唐揚げ缶詰

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込

この商品は以下の地域へお届けの場合、200円の地域別お試し費用が追加されます。

北海道/青森県/岩手県/宮城県/秋田県/山形県/福島県/和歌山県/鳥取県/島根県/岡山県/山口県/徳島県/香川県/愛媛県/高知県/佐賀県/長崎県/熊本県/大分県/宮崎県/鹿児島県

参考価格
6480
2824
1個あたり
540.0
235.4
お試し費用 税込・送料込
2824
数量
残り

この商品の口コミ

  • しょうへいくん 投稿日:2025-05-11 12:05:47.0

    コレは美味しかった!!
    ネギとかピーマン、玉ねぎなど入れて炒めてもおいしいです。ピリ辛が丁度いい。つまみに丁度いい。丼にしても1人分で丁度いい。フランスパンにも丁度いい。
    値段は高め、200〜250円程度なら保存食としてキープしておきたい商品です。

  • 1~11

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

デルモンテ ピュレフルーツそのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g

デルモンテ ピュレフルーツそのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g

お試し費用

4,319円

1個 72円

108

1

ハウス食品 ルウ4種セット

ハウス食品 ルウ4種セット

お試し費用

2,976円

1個 99.2円

603

35

職人一丸 札幌味噌拉麺専門店けやき まかないのたれ 札幌味噌 250ml / 中華蕎麦とみ田 まかないのたれ にんにく醤油  250ml

職人一丸 札幌味噌拉麺専門店けやき まかないのたれ 札幌味噌 250ml / 中...

お試し費用

3,623円

1本 75.5円

166

7

【230g×4パック】ご飯のお供にぴったり「しそきくらげ」

【230g×4パック】ご飯のお供にぴったり「しそきくらげ」

お試し費用

2,190円

1パック 547.5円

446

47

デルモンテ ピュレフルーツそのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g

デルモンテ ピュレフルーツそのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g

お試し費用

2,570円

1個 85.7円

24

0

【50枚】国産 焼き海苔 全型50枚 チャック付き

【50枚】国産 焼き海苔 全型50枚 チャック付き

お試し費用

2,480円

1枚 49.6円

1,259

180

デルモンテ ピュレフルーツ3種セット (そのまま食べるすりおろしりんご / そのまま食べるすりおろしパインミックス / そのまま食べるすりおろしバナナミックス)

デルモンテ ピュレフルーツ3種セット (そのまま食べるすりおろしりんご / その...

お試し費用

4,951円

1個 91.7円

118

0

デルモンテ ピュレフルーツセット(そのまま食べるすりおろしりんご 110g / そのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g )

デルモンテ ピュレフルーツセット(そのまま食べるすりおろしりんご 110g / ...

お試し費用

4,854円

1個 80.9円

29

0

【2種/50個】花畑牧場 北海道クリームチーズデザートセット

【2種/50個】花畑牧場 北海道クリームチーズデザートセット

お試し費用

4,480円

1個 89.6円

122

0

ハウス食品 ルウ4種セット

ハウス食品 ルウ4種セット

お試し費用

5,178円

1個 86.3円

213

8

【松屋/30食】米国産牛めし

【松屋/30食】米国産牛めし

お試し費用

6,690円

1個 223円

601

14

デルモンテ ピュレフルーツセット(そのまま食べるすりおろしりんご 110g / そのまま食べるすりおろしバナナミックス 110g )

デルモンテ ピュレフルーツセット(そのまま食べるすりおろしりんご 110g / ...

お試し費用

2,540円

1個 105.9円

13

0

ハウス食品 ルウ2種セット

ハウス食品 ルウ2種セット

お試し費用

2,699円

1個 90円

136

5

【機能性表示食品】キユーピー フィッテドレッシング ごま 210ml

【機能性表示食品】キユーピー フィッテドレッシング ごま 210ml

お試し費用

2,149円

1本 179.1円

31

0

ヤマサ万能クッキングたれ Yummy! ガーリック&ペッパー 240g

ヤマサ万能クッキングたれ Yummy! ガーリック&ペッパー 240g

お試し費用

3,629円

1本 302.5円

119

2

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告
OSZAR »