【お徳用500g】いちごジャムサンドクッキー | みんなに愛されるロングセラー商品!!お籠りのお供、大容量クッキーで美味しいおうち時間に♪

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
1999
100gあたり
399.8
お試し費用 税込・送料込
1999
数量
残り

この商品の口コミ

  • ひろりん 投稿日:2023-08-26 17:37:09.0

    個包装では無いですが、家族で食べるにはもんだいないです。控えめな味、食べやすいサイズでたっぷり入っているので母にも丁度よいおやつになっています。

  • ゴリエ 投稿日:2022-05-06 02:50:41.0

    クッキー生地もジャムも、とても美味しく、その上コロナ禍には丁度良い一口サイズといい全てがgoodで、またリピ買いしたいです

  • 三太郎 投稿日:2022-03-18 07:38:15.0

    食べた感想は、乾パン食べてる感じ、他社製品も多数食べているが、もっとサクサクした感があった。

  • うさこ 投稿日:2022-01-27 12:59:19.0

    今年も☆注文(*>∇<)ノ昨年、もう1度…思ってサイトを見たら終了してたので、もう…ここでは購入出来ないのね( ノД`)…思ってたら、また買える(*゚∀゚人゚∀゚*)♪母も大喜びです(人´∀`*)

  • まおにゃん 投稿日:2021-07-08 19:45:20.0

    とても美味しく❗またリピ買いしちゃいました。一口サイズで食べやすく、職場の人達にも好評でした。

  • うさこ 投稿日:2021-04-09 14:59:56.0

    また☆食べたくなって♪注文させて頂きました(*>∇<)ノ美味しいです(●´ω`●)母もお気に入りです( *´艸`)

  • うさこ 投稿日:2021-02-27 16:23:59.0

    500円玉?ぐらいの大きさで、クッキーサクサク☆サブレ見たいなっ感じで(●´ω`●)イチゴジャムも美味しかったです(*>∇<)ノ

  • 1~77

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

お試し費用

2,490円

1本 1,245円

223

16

【機能性表示食品】キレートレモンMUKUMIゼリー 165g

【機能性表示食品】キレートレモンMUKUMIゼリー 165g

お試し費用

4,530円

1個 75.5円

1,122

69

【機能性表示食品】キレートレモンMUKUMIゼリー 165g

【機能性表示食品】キレートレモンMUKUMIゼリー 165g

お試し費用

2,678円

1個 89.3円

335

14

カントリーマアム(ひとくちシュトーレン) 7枚入

カントリーマアム(ひとくちシュトーレン) 7枚入

お試し費用

3,456円

1個 172.8円

104

1

inバープロテイン 5種セット

inバープロテイン 5種セット

お試し費用

6,998円

1本 97.2円

127

1

カルビー ピザポテト 明太マヨ風味 57g

カルビー ピザポテト 明太マヨ風味 57g

お試し費用

3,237円

1個 134.9円

104

0

カントリーマアムミニ (抹茶あずき) 42g / (黒蜜きなこ) 42g

カントリーマアムミニ (抹茶あずき) 42g / (黒蜜きなこ) 42g

お試し費用

3,882円

1個 64.7円

401

8

チョコチップパイ 4本入

チョコチップパイ 4本入

お試し費用

4,272円

1個 118.7円

92

0

セット1282:ゼリー7種セット

セット1282:ゼリー7種セット

お試し費用

4,660円

1個 97.1円

64

0

【86g(20粒入)×12箱】ベラルド ヘーゼルナッツ

【86g(20粒入)×12箱】ベラルド ヘーゼルナッツ

お試し費用

3,640円

1箱 303.4円

60

0

チョコチップパイ 4本入

チョコチップパイ 4本入

お試し費用

3,108円

1個 129.5円

41

0

inバープロテイン <ベイクドビター>

inバープロテイン <ベイクドビター>

お試し費用

12,425円

1本 86.3円

45

1

【600g(300g×2袋)】きなこくるみ(チャック付き)

【600g(300g×2袋)】きなこくるみ(チャック付き)

お試し費用

3,559円

100g 593.2円

157

11

【計2kg(500g×4袋)】割れおかきミックス

【計2kg(500g×4袋)】割れおかきミックス

お試し費用

4,039円

1袋 1,009.8円

199

21

【計500g(100g×5袋)】焼き芋から作った干し芋

【計500g(100g×5袋)】焼き芋から作った干し芋

お試し費用

2,200円

1袋 440円

694

68

天然生活のその他商品

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告
OSZAR »